Ма
Мария

У меня КАСКО! Брат случайно подскользнулся и сломал сполер на моёи авто! Теперь страх. подают на брата в суд! Как быть

Василий Пугачёв

Как быть - брату платить. И лучше без суда. А то и все судебные издержки его будут. Спойлер этого не стоит. При наличии виновника страховщик вправе потребовать возмещения своих затрат после возмещения ущерба потерпевшему. Тогда у Вас не будет повышения стоимости страховки в будущем.
ПС: Не надо было виновника указывать. Оформили бы как противоправные действия третьих лиц. И вообще - надо знать условия своего страхового договора и правила страхования.

Ол
Ольга

Павлик Морозов:)) ) неужели нельзя было свалить все на хулиганов и оформить через участкового?

Алена Лазарева

интересно, а ты как хотел? Страховая не обещала, что она сама все ущербы будет выплачивать - без регрессии, то есть взыскания с реального виновника.

Александр

Хотел "бабок" срубить, а сам брательника подставил, даааа. Прежде чем, что то предпринять - надо думать головой.

Наталья Степина

чё сам сполер не мог сделать
зачем такой гемор

Ирина Фомина

страховые компании вправе обратиться с иском о возмещении ущерба

Сеймур Мисирханов

Алена права.
Незнание закона не освобождает от ответственности.
Знание - освобождает.

Modest Zvyagintsev

А самому починить не судьба была?