Ел
Елена

А возможно ли заниматься рукоделием в машине ( естественно на пассажирском сидении сзади )? Если да то каким?

Мне скоро уезжать, а в дороге проведу 3 дня. Очень люблю рукоделие и вот задумалась может возможно что-то делать в машине?

Алексей Куликов

да любым, если машина хорошая, ездит плавно, и дороги нормальные)))

Сергей Ермаков

да любым, если машина хорошая, ездит плавно, и дороги нормальные))))

Надежда Левина

При авариях пассажиры гибнут в первую очередь, поскольку отвлекаются от дороги и не могут вовремя сгруппироваться (в отличие от водителя)