@A
@ Angelochek @

помогите определить, что за цветы?

Сергей Бахромкин

хризантемы крашенные

Игорь Титов

Хризантема кустовая голланская ,сорт Зембла ,желтая и белая натуральная ,остальная просто окрашенная белая . Берут белую (на фото она есть )и красят, кстати продаются специальные краски для срезанных цветов ,делают раствор и ставят хризантемы на несколько часов ,вот и получаются синие ,красные и неестественно розовые цвета ,кстати листва тоже окрашивается и стебли ,это конечно недостаток данного метода ,хотя красиво получается .

Екатерина Яковлева

хризантемы накрасили от души

Nicole Mmm

Не люблю крашеных цветов. Хризантемы такие нежные, у них такой аромат грустный и легкий.. Зачем им марафет?

Анастасия Сидельская

Этими цветами завалены цветочные рынки. Это хризантемы. Синих в природе не существует. А может быть фотоаппарат так цвета исказил. Но вид у них- как крашеные.

Анастасия Шенц

Отцвели уж давно хризантемы в саду... А в магазинах цветут. Да так ярко!

Лена Горохова

хризантемы!

Эляна Шевченко

Это не цветы вовсе - это зомби для пошляков.

Ольга

Это хризантемы