Екатерина Пластинина

Помогите определить, что это за цветы.

Добрый день. подскажите, пожалуйста, как называются эти цветы. Увидел их в городе - хочу приобрести.

Георгий Мовшевич

Это растение для открытого грунта. Петунии размножаются посевом семян на рассаду, с последующей высадкой в клумбы после возможных весенних заморозков. Легко переносит жару и палящее солнце, но естественно для длительного цветения в течении всего лета и ранней осени требуется регулярный полив и подкормки.
Семена постоянно продают в цветочных магазинах, а рассаду - весной на рынках.

Nastena

Петунии это.

Татьяна Фишина

Это петунии. Но цвет скорее всего сиреневый или фиолетовый. Однолетник. Выращивается рассадой. В семенных магазинах полно всяких сортов и видов. Сеять надо в феврале. Очень редко, т. к семена мелюсенькие. Я сею в таблетках по 1 грануле.

Роман Строгонов

Это питунии,, очень любят подкормки, и если обравать отцведшие бутоны то радуют цветами очень долго, подкармливаю "Фертикой",любят и органику.

Максудбек Мамаджонов

как только петунии не обзывали еще.. . разве что пердуниями еще не называли

Катя

петуния