Эдуард Солод

Почему бы Путину не посетить Украину в эти дни, а не филармонию в Питере? Что ему важнее?

Президент Владимир Путин прибыл на юбилейный концерт Юрия Темирканова, который проходит в Санкт-Петербургской филармонии имени Шостаковича.

Татьяна Пастушенок

с какой целью?

Ринат

Пусть рабы сами решают кому служить,такой выбор редко выпадает,раз в 22 года.

Маруся

Путину важнее юбилейный концерт Юрия Темирканова. И это правильно.

Александр Белавин

А зачем ему нарываться на провокации? Он же не дурак! И потом: Путин сказал, что Украина должна сама определиться, куда идти - что вам в этом не нравится? По-моему - мудрый и взвешенный ответ!

Ирина Мышак

Правильно не едет. Майдан будет орать, что это давление.

Виктор Землин

Делать там нечего,на Украине.

Евгений

правильно делает...нечего ему сюда пока лезть....правильная тактика...всему своё время...

Анастасия Лень

Он тут нужен? Или у себя в стране всё впорядке?

Azamjon

Разве его кто-то приглашал?

Оленька Маякина

Ты полагаешь, что президени России - Фигаро (который и тут и там)? Для чего тогда держат послов, как думаешь? Вот, в Киеве Зурабов сидит, и в поте лица трудится. Кстати, о филармонии. Темирканов заслужил и награду, и личное присутствие первого лица страны на его концерте.

Ол
Ольга

он нам (украинцам) не нужен!!! вы уж как-то тут сами его развлекайте.

Марина Сергеева

Жириновского возьмите, он вам всё разрулит.))