Коля

как мне лучше попрасити извенения у жены есле накосячил силино

я часто в розиездах был и иногода просто забывал о наших датах да и было такое что дажэ позвонити не как было помогите красивыми словами попросити прошения

Виталий Галкин

Извиниаюсь винават, из дерёвни, глуповат.

Андрей Азарной

окуеть....какие экземпляры размножаются

Лариса Скобелева

Купите красивый букет цветов, приготовьте дома Романтический ужин со свечами и Шампанским )))))и Попросите у своей супруги Прощения за все, в чем вы виноваты. просите от души, от серда. искренни извинения всегда приятны и чувствуются. думаю, что жена простит вас .удачи)

Марина Бычкова

Я вот никак не пойму. . То ли вы прикалываетесЯ, то ли нынешняя молодежь первое о чем думают, это о браке. . а уж потом о грамотности?...

*** Тимур ***

Дружочек! тебе русский язык следует выучить, там быть может и слова правильные узнаешь.

Иван Дяченко

огромный букет цветов, вставайте на колени и просите прощения

Денис Денис

в вашем случае-лучше вообще без слов.... лучше.... молча отрабатывайте прощение....)))

Марат

Вообще-то так русский язык мало кто знает. Украинскую школу закончили или не закончили? Трудно посоветовать. попросите прощения как любой нормальный человек. Купите в магазине вкусный кекс, колбаски, сыру и попейте чайку вместе, скажите: " прости меня, если сможешь, не обижайся! "