Павел Быков

что делац есле голава болит

Альберт Пак

похмелится.. .
ну или таблеточку

Татьяна Карета

Выпить горячий сладкий чай с мятой

Наталья Савельева

цитрамон 1ну.. . через 30 мин 2ую... .
еще помогает прогулка по свежеву воздуху.. . и кофе заварной!

иногда секс....

Александр Цельбель

Пользуюсь рецептом своей бабушки.. .
Берёте лист капусты, желательно снять с вилка целым, моете. разводите уксус водичкой, что бы чуть кисленькое было.. . Несколько листов я укладываю, аккуратно свёртывая в трубочку, в банку - 3,2-х литровую.. . Кладёте в холодильник банку (можно хранить около 2-х недель) . Как голова заболит - достаёте лист капусты, накладываете на лоб, сверху платок какой - нибудь или полотенце (практичней!) . Гарантировано, - через несколько минут всё проходит...