Андрей Семенов

а нижние бельё нужно одевать на мёртвую женщину

Катерина

Нужно и чулки тоже. Я Вам уже писала что в морге есть список одежды или же позвоните похоронному агенту, он Вам тоже все точно скажет

Светлана

а на мертвого мужчину?!

Св
Светлана

Я была поражена, когда сказали, что на мертвых женщин нижнее белье не одевают. Почему - не объяснили, но твердо сказали, что приносить его в морг не надо, все равно одевать в него не будут.

Юл
Юля

Да, нужно. Нижнее бельё,чулки, платок, платье с длинными рукавами, тапочки. Очень желательно всё новое.