Николай Терехов

для беременных продают специальное нижнее бельё?

Андрей

да. в специальных магазинах

Рима Латыпова

Да, но мало кому оно пригождается

Рустам Курбанов

Да, конечно. Но можно пользоваться и не специальным, а обычным но удобным. Лучше всего бесшовным. И трусики, желательно, должны быть с высокой посадкой, чтобы немного поддерживать животик, но не в коем случае не пережимать его. Бюстгальтер лучше брать без косточек, он также не должен пережимать грудь. Желательно носить белье из натуральных материалов, например из хлопка.

Абдылазова Омуркан

А как же!!!! Очень специальное, не всегда прям раскрасивое, но при этом дорогое....

Nina Voropaeva

Да! в аптеках испециализированных магазинах

Елена Дорогань

да в спец магазинах в аптеках и в интернет магазинах

Роман Боровков

Да
Смотрите специальное нижнее белье для беременных в интернет-магазине Wildberries
Большой выбор от самых разных брендов: ФЭСТ, Мамалайн, 40 недель и многие другие!
Также магазин часто проводит недели акции и делает постоянным покупателям хорошие скидки!
Советую!

ОК
Олеся Киселева

Выбирая нижнее белье для беременных нужно в первую очередь позаботиться о его удобстве, а уже после о красоте, выбирая качественное белье вы сможете соеденить удобство и красоту.

Людмила Булкина

да, конечно, я покупала себе только специальное белье. Бывало и в интернете заказывала. Могу посоветовать магазин: http://www.happy-moms.ru/ одежда для бернменных шьется из определенной ткани по определенной технологии, чтобы не вызвать дискомфорта и аллергии, поэтому обычное белье носить не советуют