Марина Лаврухина

Покупали специальный бюстгалтер для беременных? Как решали проблему бюстгалтера во время беременности?

Сейчас заменила на размер больше, а вообще, как потом лучше быть? сейчас 11 неделя.

Irina Kosykhina

я купила несколько побольше и все. грудь росла недели до 20й

Юрец Лукьянчук

Я лично месяцев в 6-7 заменила на размер больше....

Аня Кузнецова

покупала специальный и не пожалела, хоть и не дешевый.

Та
Татьяна

Ношу тот же что и до беременности. Вообще грудь в начале увеличилась конкретно, а сейчас даже стала меньше чем была до беременности, обидно

Надежда Вечканова

покупала специальный, в нем же и после родов ходила, пока кормила.

Кристина Мандаринчик

Купите специальный для беременных. Я носила и не жалею. У него есть приемущество, растягиваться под размер. Плюс удобно, особенно пока в груди еще есть болезненные ощущения. Он меня выручал и когда молоко пришло. Удивительно, но опять же под размер груди растянулся.

Лилия Бахитова

а какая проблема может быть с бюстгалтером у беременных???? что за бред. купила на размер больший и жди пока вырастут, если вырастут конечно.. ладно для кормящей лифчик с дыркой это вещь, а для беременных то что, и носки что ли для беременных смотреть теперь

Светлана Пузицкая

У меня размер груди не изменился, всю беременность носила свое обычное белье, как родила купила специальный для кормления, с ним реально удобнее кормить грудью

Алексей Беляев

Покупала, удобно очень, и грудь поддерживает и не давит ничего)

Ви
Виталий

купила обычный на размер больше, 2 штуки, протаскала до самых родов. И после тоже носила.

Юлиана Иванова

Специальный для беременности не покупала. Просто брала на размер а то и 2 больше.
Вы уже смотрите по росту груди, когда увидите что грудь выросла и Вам не комфортно в бюстгальтере - -то смело покупайте другой, по размеру

Соколова Юля

Обычный бюстгальтер для беременной не подойдет. Вам теперь необходимо покупать специальное белье для беременных. Посмотрите, для примера, в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1424/women.aspx. Тут можно потом будет купить и белье для кормящей мамы. Ассортимент белья хороший, так что вы останетесь модной, даже будучи, беременной.