Димон

Подскажите пожалуйста, носят ли на Манхеттене норковые шубы?

Буду в Нью-Йорке на новогодние праздники и хочу знать, принято ли там такое носить, чтоб потом не выглядеть глупо.

Сергей Масляев

Похоже, что носят - даже Зеленых не боятся. . Уж на Брайтон-бич точно.) ) В норковой шубе трудно выглядеть глупо, учитывая её стоимость, но ехать в ней в путешествие на несколько дней не практично, тем более, если погода будет не морозная. Если это для вас не дело престижа.
http://yana-anders.livejournal.com/108729.html