Ольга Рябова

Что значит, если парень установил такой статус (сумей полюбить одну так, чтобы пройти мимо тысячи лучших, и не оглянуться)?

Сергей

Как это не понять.. . Это означает влюбится, словно на всю жизнь, чтобы больше никто не понравился...

Rif Rif

пытается притвориться порядочным парнем, чтобы привлечь самку, совокупиться и слинять

Анатолий Степовой

это как список важных на холодильнике - прочитал и забыл