Павел Евстифеев

Я достаточно долго курил, и у меня появилась аритмия.

Я достаточно долго курил, и у меня появилась аритмия. Если бросить курить сердце стабилизируется? Или все равно лечить придется?

Джа Халилов

Восстановится. Со временем. Если нет других причин.

Виталий Шилкин

Лечить придется. Никакая аритмия (если это действительно аритмия, а не что-то другое) сама собой не проходит. Только одна тонкость. Если курить бросите, то лечение пойдет на лад. А если нет.. . то нет.