Dina Goron

нужно запрещать курить мужу при мне, потому что у меня аритмия и тахикардия?

Наталия Турова

Естественно... Надо уважать жену

Николай Воскобойников

А он что, сам не понимает?

Алексей Буканов

Дристин, так почто ты такого мужа выбрала?

Юльчик

а отчего тахикардия то? у меня тоже при физ нагрузке тахикардия есть и когда нервничаю и переедаю. так что пустырничку или к кардиологу. нервы смотрите какие у вас, может сильно нервничаете вот и сердце сильно колотится, для начала нужно узнать отчего тахикардия, у меня от нервов и гастрита, так что щас пробую не кушать после 6ти вечера а то утром сильная тахикардия от кишок. а еще от страха такое есть и от физичекой нагрузки. то зарядку умеренную делать.