Johnny

У меня аритмия

Я достаточно долго курил, и у меня появилась аритмия. Если бросить курить сердце стабилизируется? Или все равно лечить придется? И возможно ли вылечить аритмию?

Dorin

если атеросклероза нет, возможно

Ан
Анюта

Аритмия лечится, правда не всегда до конца излечивается.

Azamat Amanturov

никотин усугубляет течение атеросклероза. возможно аритмия и останется, если есть необратимые изменения в миокарде и проводящей системе сердца