Eric Crause

скажите врачи аритмия при нагрузке опасна? только правду скажите

Андрей Овчинников

Лень (сидеть у компа вместо того, чтобы дойти до поликлиники) опаснее.

Александра Киселева

Аритмия бывает разная. Многие -опасны.

Андрей Голованов

аритмия и без нагрузки опасна. к врачу-кардиологу

Галеев Айдар

аритмия, говорят врачи, не убивает. я бы поспорила.. . у матери мерцательная аритмия. если нервничает, ей становится плохо. больно. а так при нагрузке она появляется у нее тоже.