J*
Julia ******

подскажите, какой телефон лучше взять? главные качества: хорошая камера, громкий звук, емкая батарея. До 10000 рублей

Ва
Вася

Некорректно поставлен вопрос. И вот почему: Щас вся техника идет одинакового качества. Ваша задача выбрать телефон любой марки но с нужными требованиями. А качество работы зависит от умения правильно пользоваться аппаратом.