Письменная Елена

текст на латышском, там чего то не хватает по этому переводчик не переводит очень нужно

It ka melns bezdibenis parnem visu no iekspuses, ne atstajot neko. Gribu but ar tevi, vienkarsi apkmpt un neatlaist. Bet pilngi neko nevaru atbildt, gribas sact tik daudz, bet kraupains uzgleznots smaids aizstj runu. K tad es gribu vienkri pieskarties. Ka tad kraupains. Tikai ne aizejiet. Es iespiezu to, asaras ripo, nenieka nevaru ldzi padarit. Nesanak tev palidzet, atvainoiet. Tu taisnba man...

Р.
Роман ....ov

как черное бездонное перенимает все извне, не оставляя ничего. Хочу быть с тобой, просто обнять и не отпускать. Но совершенно ничего не могу ответить, хочется сказать так много, но (kraupains - не знаю слова, что-то скривленый... ) нарисованная улыбка не дает говорить (буквально - закрывает речь) . Так я хочу просто прикоснуться. Так kraupains. Только не уйти. Я выдавливаю это, слезы катятся, но ничего не могу сделать. Не получается тебе помочь, извини. Ты правда...