Ал
Александр

Какой аккумулятор лучше и почему? Li-poly 7.4V или Li-Pol аккумулятор 3.7V

Ма
Марина

Лучше тот, который подходит по напряжению к питаемому устройству.

Николай Таранов

Литий полимер 7.4в = Литий полимер 3.7в + Литий полимер 3.7в То есть это одно и то же, только два соединённых элемента по 3.7 вольта. Всё зависит от того какое напряжение вам нужно.

Кристина Огня

А для чего????