Галина

Почему определения из энциклопедии не отвечают СОвременным методам ведения борьбы? внутри

«Атавизм (от латинского «Atavus» - отдаленный предок) - появление у данной особи признаков, свойственных отдаленным предкам, но отсутствующих у ближайших. »

Что значит «появление» ? Был хвост у предка, хвост отвалился из-за ненадобности. И в каком месте он тут «появился» , если он исчез в результате процесса?

«АТАВИЗМ» «(от латинского «Atavus» - предок) , появление у отдельных организмов данного вида признаков, которые существовали у отдаленных предков, но были утрачены в процессе эволюции. Примеры Атавизмы: трехпалость у современных лошадей, развитие дополнит, пар млечных желез (полимастия) , хвоста,

волосяного покрова на всем теле (гипертрихоз) у человека. "

Не праВы антропологи, которые утверждают, что биологический облик человека завершил свое формирование.

Когда антрополог был в утробе своей матери, мы видели у него жабры, хвост, и прочие атавизмы. Так почему же он говорит, что через 300 тысяч лет мы не увидим в утробе его «ушную раковину» , его «красивую прическу» , ногти, пару его клыков и прочие его атавизмы ?

Как видите, определения из современных энциклопедий рассматривают сам факт атавизмы, т. е. как уже свершившийся факт, в процессе эволюции, но это атавизма есть стадия процесса - атовизомизация.

Они нам говорят: «атавизм есть признаки, которые были утрачены в процессе эволюции» . А разве они не продолжают утрачиваться и сейчас и завтра и через века? Помните.. . Ваш Бог создал человека, а наш Бог создавал, создает и будет его создавать и в будущем.. .

Эволюция первобытного человека в современного. Далее, современный человек в «гуманоида» . Как ни фантастично

это звучит, но логически рассудив и представив биологический облик неандертальца, его форму тела, черепа

и интеллект и сравним с тем биологическим обликом, который мы представляем сегодня, то не трудно догадаться, на «кого» человек будет похож еще через 500 тыс. лет непрерывной эволюции живой ткани!

Следуя неудержимой логике причинно-следственной связи, можно заключить, что все тело
человека есть сплошная атавизма, вся плоть человека, которая является носителем энергосущности нашей души. И в конечном итоге, человек сбросит с себя окоВы плоти
окончательно, и форма жизни «человечество» перейдет на следующий уровень.

Ольга Алексеева

Потому-что энциклопедия устарела.

Дима Сашин

В конце концов, человек идёт по пути духовной эволюции, конечным результатом которой будет свободный. не материальный, разум.

Ирина Серёжкина

Дак про это Библия давно говорит))). И более простым языком.

Александра Курбатова

Действительно, в Библии уже всё описано. По поводу "сброса тела"(С) почитайте Откровения св. Иоанна Богослова (Апокалипсис) . Там про "новые тела" - энергетические, так думаю...

Павел Братышев

Автора, которого вы копируете, - можно разгромить по 4 раза за каждые 3 строчки, но вас-то он чем заинтересовал?

Ольга Фролова

ибо все проходящее в этом мире однако

Ирина Ларина

Изменения происходят постоянно!

Ксюша Суперская

мне особенно понравился протогуманоид, просто душка

Makc Pocha

Все в мире устаревает и видоизменяется

Ма
Маришка

Занятно..
К сожалению, есть еще деструктивное вмешательство в генокод. Какими мы будем - неизвестно.
..О какой борьбе речь?

Артур Теблойты

это лишь предположение, не более того