Munira

наука изучающая методы рационального ведения хозяйства - это?

1 1

Экономика может быть?

El
Elya

Намёк на экономику. Но экономика ни в чём не измеряется, ни в каких единицах, а значит наукой не является. Шарлатанство, скорее всего.

Алексей Шишов

Экономика - («искусство ведения домашнего хозяйства») — совокупность общественных наук, изучающих производство, распределение и потребление товаров и услуг. Экономическая действительность является объектом экономических наук, которые подразделяются на теоретические и прикладные.