Ирина Майорова

Качественные и количественные методы исследования. Насколько рациональны могут быть социальные и гуманитарные науки ?

Маргарита Басенко

Я технарь. Философию терпеть не мог. Пока не применил к философии математические методы. Хорошая философия, стройна, логична и практична. На практике очень полезна. Только гуманитарным подходом это не показывается.

Оксана Лебедева

Смотря в какой системе. В системе вечного идеала качественных и количественных методов нет, ибо всё совершенно. Спрашивается на основании чего? На основании бесконечных методов=систем! "С развитием" у_прощается любой метод= система. (Любой=ЛЮБОВЬ) . Рано или поздно получите метод=систему - ВЕЧНОГО ИДЕАЛА! Карен это понял, поэтому сотворил - ТОЧКУ ИДЕАЛА!