Sex

Я учусь 2 год в новой школе недавно я обратил внимание на одну милую девушку она учится на класс ниже она нравится моему

но он мне не друг просто

Денис Лейбин

нужно добиваться своих целей. жизнь это борьба, выживаетсильнейший, пусть хоть он тебе и друг. не уступай никому. борись за свои желания!!!!

Лена Шаповал

будь сильным!! не сдавайся!!! иди и познакомься с нею, подари подарок в знак знакомства, на меня тоже один чудак внимание обратил, но я сразу его в черный список отправила.. а знаешь почему? потому что не надо бояться своих чувств!!!