Инна Дягилева

Лучше журавль в руках, чем бог в небе?

Ведь бога все равно выдумали мошенники для опустошения наших кошельков и черепных коробок.

Алексей Сучков

Бога каким его описывает библия нет, это были инопланетяне. Те древние примитивы принимали их за богов, как видели так и написали на своём примитивном языке. . Бог это всё то, что нас окружает, деревья, вода, небо и тгд. . в конце концов вселенная. Всё взаимосвязано..

Анна Гуреева

а что ещё журавлъ могёт, кроме как еблетку в кушин засовыватъ?

Алексей Сковпешков

у вас узкое и примитивное мышление. Подрастите.

Людмила Кузьмичёва

А нафига мне, простите, журавль?