Ол
Ольга

Если убил бога.. какие справки нужны?

Айдай

Ну если вы в этом уверенны, то какая справка вам поможет???

Le
Lena

От психиатра, естественно.

Ян
Яна

Вам уже никакая справка не поможет!!!)))

Ел
Елена

Об освобождении. Но это будет не скоро!

Ил
Илья

Приглашайте уже народ, давайте отведаем его вместе! ? ) Только вот, не спешите сдабривать его майонезом, лучше уж белым вином или красным. )

Евгений

от ветеринара --по любому ---потомучто вкушАть кровь и плоть....

Ан
Аня

Если убил бога. то справки не нужны. Тебя и без справок посадят.

Са
Савченко

Одна... от психиатра подойдет.

Di
Dima

Ветеринара, то вдруг он зараженный был. Я как то раз был на охоте целился в утку и случайно попал в бога, он упал замертво, так я его разделал и приготовил бога фаршированного яблоками и рисом -вкус божественный.