Дарья Левандовская

Если бог есть, то его можно убить?

Ibo

Нет. Бог всегда был, есть и будет, и убить его невозможно. .

Анастасия

Убить можно тебя, а Бог вечен.

Алексей Богдюн

он уже давно умер.

Gala Voronsova

боги тоже смертны и подвержены карме

Better Fellow

он на нашей игре" имеет много жизней:)

На
Настя

Нет, убить можно материальное существо находящееся в пространственно-временных координатах.
Бог - вне пространства и времени и не имеет материального тела.

Юля Глазырина

бессмертие-первое свойство богов :-))

Анастасия Балыбина

Нет, ты когда посадил и вырастил "морковку " она тебя убить не сможет!

Rif Rif

смерть тоже есть, как убьешь?

Кр
Кристина

Конечно, как и дьявола! Однако вся то суть в том и состоит, чтобы не телесно это было, а у богов высшее предназначение обращать плохое в благое, тогда как порочные представители приходят в мир обращать божьих чад и людей - в порочных.

Хасаншо Bobojonov

Христа убили, но Он воскрес из мертвых. И если бы Он задержался тогда, а не ушел бы в Царство Небесное, то душа человека не захотела бы жить и оставаться в своем теле и вылетела бы за Ним. Поэтому Он не надолго приходил после Воскресения.

Ol
Olga

В себе самом-да! Но это будет означать Вашу гибель. Стоит?

Ан
Анаст

Вопрос конечно глуп, но ответ такой : Бог дух и увидеть его невозможно....