Сергей А

как сделать такую обработку фото? какую программу нужно использовать? подскажите

Наталья Мамедова

Здесь можно БЕСПЛАТНО скачать все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете на русском языке. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. ) Все бесплатные уроки ФотоШопа специально там собирают для удобства, чтобы всё было в одном месте. Там есть уроки любого уровня, и для начинающих и для специалистов. Форматы этих уроков разные, есть и электронные книги и видео. Авторы этих курсов распространяют их бесплатно, то есть это не пиратские версии. Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.

Ве
Вероника

Ту программу, которую Вы способны освоить.
Ибо она эту "красоту" будет делать не сама.
Присутствующие здесь чаще всего используют Adobe Photoshop/

Сергей Попов

Да например тот же Photoshop 😉
Если не умеете пользоваться посмотрите уроки на YouTube )
А если не хочется тратить денежку на покупку поисщите программу на торрент трекерах 🙂
Так же можно вообще не парится найти в интернете фотошоп онлайн 🙂

Ирина Заровная

Любую!
Голову надо использовать.. . и даже не для "как сделать такую обработку фото", а что б вопросы задавать.. .
Ты же не спрашиваешь: "Какие карандаши надо использовать, что б научиться рисовать? " ЛЮБЫЕ.

Антон Артемов

ТАКУЮ обработку лучше НЕ ДЕЛАТЬ, чтобы не плодить безвкусицу.

Саня Колесников

Обычный фотошоп
с одной вырещаешь в другую вставляешь

Ленок Деркач

Ну да, фотошоп 100% подойдет. Да и вроде простая обработка.

Максим Жупиков

то, что сказали выше, плюс, вырезанному изображению в свойствах слоя добавляешь обводку.

Александр Лазарев

Да хоть в Пайнте, если руки не кривые))

Ольга Фролова

Фотошоп.
вырезка, потом вставка