Мария Атанова

зарядное устройство сонар уз 207

При зарядке акаммулятора авто там должна загоратся зеленая лампочка показывающая что батарея зарядилась?

Александр Тарханов

Под лампочкой надпись "Готов" - т. е. заряжен!!! Но я дополнительно вольтметр подцепляю и по нему ещё убеждаюсь!

Михаил

инструкцию почитать никак?

Va
Valentina

Ни чего там не загорается. А вплывает зелёный поплавок, то есть измеряет плотность электролита.