Шеннепей

Здравствуйте. Подскажите, ПТС и СТС стоит отметка: нет номера кузова. Будут ли проблемы с постановкой ее на учет?

машина ауди 100/44

Юлия Максимова

не парься.... сейчас даже без номера движка ставят на учет.... контрактные безномерные движки уже есть.... также если табличка повреждена и нечитабельна - в этом случае ставят "нет номера"...в целом, если ты уверен, что пройдешь СТО и получишь допуск к постановке на учет (имеется в виду, что стекла целы, резина хорошая, амортизаторы амортизируют и т. п.) , то флаг тебе в руки 🙂...

Александр Кравцов

Могут Отправить На Повторную Экспертизу! Тут от ГАЙцев Зависит!

Саня

Блин, везет же! ((( кузов без номера! мне бы такое счастье! Он еще и вопросы задает!..

Артур

Проблемы будут 100% и очень высока вероятность, что на учет Вы ее не поставите даже после ЭКО

На
Наташа

в стс если стоит б\н вы же не сами её туда поставили, конечно не будет, но спросить могут для проформы, в договоре к-п указать не забудьте.

Андрей Попов

Регламент от 15.10.2013 запретил регистрационные действия для таких тс. Если есть выбор, купите другое ТС. Пока не внесут ясность, мототрэры "заморозили" регистрационные действия для всего парка таких машин на территории РФ. Выдается официальный отказ. Это теперь машина "на вечном учете".

ДА
Динара Андержанова

Будут ли проблемы с постановкой ее на учет? Александр Ученик (105), открыт 18 минут назад не парься сейчас даже без номера движка ставят на учет контрактные безномерные движки уже есть также если табличка повреждена и нечитабельна - в этом случае ставят "нет Свидетельство о регистрации (СТС) ОСАГО (Обязательное страхование) вопросов проблем нет, я ее купил, поставил на учет В ПТС значится адрес моей временной регистрации Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать? Машина стоит на учете в Москве

Илья

может будут