Лена

Хочу жить в Таиланде. Реально там найти работу для русских?

Ольга Малышева

сначала надо найти способ остаться в таиланде- это либо покупка недвижимости либо брак либо работа, а не сначала переехать а потом думать о работу. если найдете работодателя согласного вас принять- почему нет, а так просто за здорово живешь только мухи плодятся

Зухра Кришталь

я считаю что реально. когда я там был я ходил голодный потому что там очень острая тайская еда. я нашел 1 русскую кухню и кушал там почти каждый день. помимо этого можно устроиться в 1 из зоопарков. ведь так интересно работать со зверями. и кстати русских там очень уважают и любят. еще можно устроиться только за счет того что вы знаете русский язык так как там 80% приезжих говорят на русском!!!

Наталия Джафарова

Если только проституция...