Светлана Яковлева

если полечу жить в Таиланд,

просто возьму билеты до тая найду на берегу жильё и буду снимать и жить, зарабатывая при этом в интерне с меня ничего не могут потребовать? или через какое то время попросят уехать?))

Ан
Анютка

Туристическая виза-30 дней.

Дарья

Каждый месяц выезжайте на один день в Камбоджу и живите хоть вечно там

Виктор

Попросят на выезд-виза ограниченная.

Mihail

у меня знакомый 6 лет живет и работает в Тайланде-както он вопрос с визой решает

Ксю

Многие так делают, там жить дешево. Кто-то покупает квартиры в кондоминимуме, кто-то снимает. Живут по нескольку месяцев. Там русских много. Только надо визу оформить.