Эльдар Маг

Кто отдыхал в Таиланде в июне? Ваши впечатления о погоде и климате?

Мы с подругой во второй половине июня собираемся в Таиланд. Знаем, что там сезон дождей, но в другое время не получается. Насколько там холодно в это время и холодно ли вообще ( в смысле, нужно ли кофту надевать? ) Можно ли купаться? Какие еще есть минусы отдыха в Таиланде в сезон дождей, кроме самого дождя, естественно (ну, там опасные медузы к берегу подплывают, или комаров много появляется, или фруктов мало) ? Спасибо.

Валентин

Ya mnogo bil no ne v June. V June pogoda ne mnogo dozh'devaya smotrya kakuiu chast' Thai yedite, ya v osnovnom otdikhal na ostrove PhiPhi, u menya v June odin nomer zabranirovan na nedeliu na dva cheloveka.v zeavole

Ви
Виталий

Жара, влажность, дожди идут все время. . Не советую... деньги на ветер. . Будете трахаться все время в отеле и смотреть в окно- ,а там дожди.. .
Лучше дома сидите или в Европу...

Мр
Мришк

какая кохта в 28 градусов. ? там это круглогодная температура. без +- ну +-5 градусов не считать. Погоды отличаьюся по островам. Вы же в Паттайю едете? Там нет цунамей.