Георгий Суханов

Кто отдыхал в июне в Греции поделитесь впечатлениями. В каком районе Греции погода в это время комфортнее

Юлия Родионова

в июне? На Крите

Luna

В прошлом году были на о. Родос с 17 июня, жара была градусов 35, море отличное.

Мария Паршина

Были в конце июня, район Салоников, за Катерини. Погода была теплая, а Эгейское море прохладным.

Анна Хлебородова

Была в июне в Лутраки : жара под 40 градусов была.

Александр Богнат

Смотря для каких целей погодка нужна. Вообще-то, если говоритьо температуре воздуха, то она уже на всей территории Греции по-настоящему летяя, под +30, скорее всего, а то и выше (на юге) . А вот вода на севере (Ионические острова, Халкидики и т. п.) , скорее всего, ещё покажется холодной большинству людей, не выше +18 (во всяком случае, в начале месяца) , а на севере и западе Корфу и того ниже бывает. Так что если купаться вознамерились, то лучше юг страны - Крит, Родос, Кос.. . но и там в начале месяца водичка отнюдь не парное молоко.