Ve
Vesta

Поделитесь отдыхом в Греции -конец июня. Какие дороги?

Анна Бондаренко

Уж простите, своим отдыхом делиться я ни с кем не буду. Самому мало 🙂
Если серьезyо, то сформулируйте вопрс по-человечески, а то нифига не ясно, что конкретно Вас интересует, собственно отдых, как до туда добираться или состояние дорожносроительной индустрии Греции?

Андрей Лебедев

Я отдыхала на Крите-не понравилось, скучно, дороги настолько узкие, что в некоторых местах не могут разойтись два автобуса, поэтому я даже от экскурсий отказалась, не люблю экстрим