Konstantin Popov

В Таиланд летом есть смысл ехать? Паттая

Юл
Юлия

Смысл есть, если и идут лини то не часто и не продолжительно! Лечу на Пхукет в июле

Филюк

Отдыхаем там летом и в этом году в августе поедем. Народу немного, в отелях спокойно, на пляжах тоже. За 13 дней раза 3 шли ливни на полчаса, потом опять солнце. С утра туман. 30-32 градуса. Море спокойное. Фрукты всякие есть. Это сезон для фрукта, называется, кажется, мангустин или это какой-то другой фрукт. Считается у них одним из лучших фруктов и летом он дешевый.

Ан
Анна

Думаю нет уж точно -зимой только.

Oleg

можно отдыхать кргулый год, но раз на раз не приходится. один год мы ездили было довольно жарко, второй год весь отпуск тучки бродили, температура довольно комфортная, нет палящего солнца с утра до вечера. местные ходили в колготках))