Ан
Анастасия

Как отправить деньги из России в Таиланд

Ольга

Не заморачивайтесь вы с Вестрн Юнионами и прочей обдираловкой.. . Наличные деньги (до 2000 долларов/день) можно перевести простым банковским переводом до востребования из практически любого банка (комиссия 1%). А если у вашего респондента в Таиланде есть карта типа VISA, то можете перевести ему деньги просто через терминал, с карты на карту. (без комиссии).... Если речь идет о более крупных суммах (более $2000), то тут сложнее - либо придется ежедневно переводить по 2000, либо у вас на руках должен быть договор оказания услуг (договор купли-продажи, счет на оплату и т. д.)...

Малыш

на карту сбера - выгоднее

Са
Сая

любая пластик/карта. Они пишут тебе номер карты и ФИО, ты высылаешь из их карточного банка. Если огромная сумма, то на заранее открытый банковский счет в банке Тая (на квартиру, например) . ВестернЮнион и подобные, более дешевые-дорого. но если люди без карточки, то пойдет