Анна Разоренова

я ВЧЕРА ВИДЕЛА СОН (Я РОДИЛА ЧЕРНУЮ КОШКУ В БАССЕЙНЕ А ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ДЕВОЧКА ПОТОМ МАЛЬЧИК...

я ВЧЕРА ВИДЕЛА СОН (Я РОДИЛА ЧЕРНУЮ КОШКУ В БАССЕЙНЕ А ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ДЕВОЧКА ПОТОМ МАЛЬЧИК.... В ДАННЫЙ ВРЕМА Я БЕРЕМЕННА ИЗ ЗА ЭТОГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЕСПОКОЮСЬ!!!!

Lusilda Yudashkina

просто кашмар, не переживайте

Ruslan Silin

за что беспокоишься? что кошку родишь?)) ) не боись, во время беременности такие идиотские сны бывают