Димка Маслов

вчера видел сон. сказали что сегодня умрк, т. е вчера во сн что это

Помоему врач сказал это точно не помню, нр сеазали что я умру. И я с нррмальным настроением пошел прощатся с учителями бывшими, с друзьями, родственниками. . и к концу дня чувтвовал что дышется сложнее, сердце сжимается. . тако жиаой сон был; я уже даже примирился с тем что живу последний день. Что говорт этот сон?

Yula Bobrovskaya

видеть во сне свое прощание с кем-то -к приятным известиям и удовольствию, но если прощанию сопутствует печаль -вас ждут грустные события. Узнать от врача во сне свой диагноз -к выздоровлению, если вы больны. Здоровый же после такого сна наоборот заболеет.

Сергей Садовский

Долго будете жить