Роман Фадеев

Вчера и сегодня снится один и тот же сон

Сниться что меня сбивает машина на пешеходном переходе, один в один сон что вчера что сегодня! К чему бы это?

Музыка Ливня

К тому, что вы испугались первого сна и прокручивали его целый день в памяти и он закрепился в подсознании. А ещё к тому, что надо быть осторожной на дороге, всегда.

Надежда Федоркина

часто
повторяющиеся сны исполняются

Юр
Юрий

Машина это обстоятельство, пешеходный переход это Ваше решения, но пойдет все не так, как Вы задумали.