Виталий Евстигнеев

Здесь созрел вопрос. . Застенчивый (стеснительный, робкий) парень это - зажатый безвольный кусок мяса?

Оксана Радько

)))) да вы гонете, у меня знакомы чемпионы Украины и Европы по разным видам единоборств, так некоторые стесняются даже будучи уже не мальчиками с девушками просто подойти поговорить. А сказать такое мог человек который либо высокомерный либо глупый, или мало знает людей и общается. Да и с возрастом наглость только увеличивается у людей.

Ай
Айгуль

...пока ягнёнок, но в будущем упёртый баран...

Дмитрий Алябьев

Ням-ням!! -))))))))

Мария Романова

Если и мозг отсутствует, то - да.: -))))
А если мозг есть, так иди в восточные единоборства - ушу, айкидо.

Капоэйра тоже подойдет. Борьба бесконтактна, бить морду ни ты, ни тебе не будут.

А вот самооценка, уважение к себе и другим, знания восточной философии, возможность защитить себя и дорогих тебе людей - появятся и помогут в жизни.

Св
Светлана

такие бывают в постели звери))

Дмитрий Л

молодой дурик которого сперматоксикоз толком в голову не ударил

Анастасия Бриллиантова

найди другого-ую и строй дом

Юлия Тимофеева

кусок дерьма