Де
Денис

встречаюсь с девушкой почти год... На новый год хочу подарить ей альбом с нашими фотками, как считаете это нормально???

У нее этих фотографий не одной нет, я их распечатать хочу из соц сетей..

Машенька

нормально. но! к альбому добавь какую-нить бижутерию, которую пусть выберет сестра или тётя... или прикольный кошелёчек со 100 руб, или перчатки... какая-нить приятная мелочь. получится и романтично и, типа, о нуждах наземных не забыл. короче, по-иоему, ещё чёта надо... только!!!! пусть выберет какая-нить родственница - женщина

Инок |Moнолит|

нет я бы сожгла ))))))))))

Вениамин

Не стоит. Такой подарок на 14 февраля оставь. Лучше пофантазируй что-нть другое, может в нете поищи что можно сделать своими руками (это ведь самый лучший подарок).