Адам Ясаев

Как скопировать музыку, фильмы, фото с компьютера на "яблочный" планшетник?

Купил "яблочный" планшетник. Хотел с компа перебросить свою папку фильмов и музыки. Подключил планшетник к компу, установка драйвера прошла, но при переброске папки, пишет, что не обнаружено устройство. . .Через блютуз не перебрасывал, нет пока СИМки.

Михаил Апыхтин

iTunes установи на коп