Маргарита Макшакова

Нюрнбергский трибунал оправдал Бандеру и Шухевича

В неопубликованных томах Нюрнбергского процесса говорится о том, что украинское национально-освободительное движение было антигитлеровским. Об этом заявил профессор Киевского национального университета имени Тараса Шевченко Владимир Сергийчук. По его словам, сейчас украинцы не имеют возможности узнать всю правду об историческом судебном процессе, поскольку «у нас напечатано 7 из 40 томов материалов Нюрнбергского процесса» . «Это были те семь томов, которые устраивали коммунистическую пропаганду» , – подчеркнул Сергийчук
КПУ готова инициировать публикацию всех неизданных томов Нюрнбергского процессаВ свою очередь Сергийчук также признал, что не стоит подвергать сомнению решения Нюрнбергского трибунала. «Тем более что представители украинского национально-освободительного движения не были осуждены Нюрнбергским трибуналом, даже дивизия «Галичина» , – добавил историк. Напомним, лидерами украинского национально-освободительного движения были Степан Бандера и Роман Шухевич.

Ел
Елена

Ваши примитивные выродки, вот и восторгайтесь ими. Все вы герои, когда сытые.

Ир
Ирина

У нас у самих таких "историков", вроде Сергийчука, навалом, а уж на Западе и подавно, история пишется, как слышится от господина "Выгодно". Кстати, чего ты сюда лезешь со своими "бандерами"? Сами себе и доказывайте, какие вы хорошие.

Олечка

Этот трибунал оправдал даже Сталина и Молотова!

Дмитрий

Да "нынешние"сейчас и гитлера оправдают, ни стыда ни совести!

Ма
Маша

нам не нужно это ничё ! у нас своих проблем хватает

Алла

Ну разве не смешно читать подобный бред? Почитайте хотя бы историю УПА Бандера был освобожден из концлагеря и стал сотрудничать с фашистами 1он был на стороне Гитлера и зверски уничтожал украинцев и русски С чего бы это немцам обеспечивать их оружием и обмундированием? Не осуждены не только они, но и многие преступники, потому что США было выгодно на новом этапе сотрудничество с теми кто был против СССР

Denis

ну иди его жопку целовать