Кристина
Кристина

А америкосы такие тупые, что не врубаются, что хотя и формально нет приговора Нюрнбергского трибунала,

но у большей (значительной) части Украины отношение к УПА, Бандере, Шухевичу, СС"Галичина" и т.. п. именно, как к нацистским преступникам, поскольку нам Нюрнберг не указ, их Советскими судами осуждали?
Ведь если бы не нацики и фашики, народ бы гораздо массовей поддержал майдан, потому, как Янык никому особо не нравиться, но все эти крушения памятников, "Кто не скачет, тот москаль! ". "Героям слава - смерт ворогам! ", "Москаляку на гиляку! " и т. д. и т. п. , отторгнуло от них подавляющую часть населения.

То есть тупой Янык развёл, как котят и оппозыцию, и Госдеп вместе с ЕС, заставив их самих разыграть, единственно выигрышный для него сценарий - "лучше донецкие бандиты, чем львовские фашисты")))

СГ
Сергей Горкунов

Лидеры оппозиции ненавидят друг друга больше, чем Яныка с бригадой... конкуренты, бля. Даже, если вдруг сбросят Яныка, то настанет такой хохлосрач, что майдан покажется детсадовскими играми... Революция всегда пожирает своих детей - это закон природы. Вот Янык им конфетку и предложил ))

Похожие вопросы
Почему америкосы такие тупые????
америкосы правда такие тупые?
Не! Ну почему америкосы такие тупые? Ну совсем тупые! И сила у них на столбах! По- этому все и случилось в Новом Орлеане .
Как по вашему америкосы тупее россиян?
что может быть тупее, когда люди хотят вернуться в прошлое?
Почему в России все уверены что в США "Америкосы" все так тупы?
Нюрнбергский трибунал приговорил к смертной казни через повешение: . 1)Кейтеля 2 ) Кальтенбруннера 3)Штрайхера 4)Дёница
Почему Америкосы не хотят сыграть с нашими в танковый биатлон?
почему гейропа и америкосы не хотят дать денег хохлам-прыгунам?
Показной трибунал над Пореченковым, чтоб такие козлы Русских не позорили ?