Кристина

А америкосы такие тупые, что не врубаются, что хотя и формально нет приговора Нюрнбергского трибунала,

но у большей (значительной) части Украины отношение к УПА, Бандере, Шухевичу, СС"Галичина" и т.. п. именно, как к нацистским преступникам, поскольку нам Нюрнберг не указ, их Советскими судами осуждали?
Ведь если бы не нацики и фашики, народ бы гораздо массовей поддержал майдан, потому, как Янык никому особо не нравиться, но все эти крушения памятников, "Кто не скачет, тот москаль! ". "Героям слава - смерт ворогам! ", "Москаляку на гиляку! " и т. д. и т. п. , отторгнуло от них подавляющую часть населения.

То есть тупой Янык развёл, как котят и оппозыцию, и Госдеп вместе с ЕС, заставив их самих разыграть, единственно выигрышный для него сценарий - "лучше донецкие бандиты, чем львовские фашисты")))

Сергей Горкунов

Лидеры оппозиции ненавидят друг друга больше, чем Яныка с бригадой... конкуренты, бля. Даже, если вдруг сбросят Яныка, то настанет такой хохлосрач, что майдан покажется детсадовскими играми... Революция всегда пожирает своих детей - это закон природы. Вот Янык им конфетку и предложил ))