Ситников Андрей

показывают "жительницу" Москвы на России1. ДЕВЯТЬ непрописанных детей и она -10 человек!!!

я плачу налоги, а ее дети и она живут припеваючи! Вот это Страна! Русских ото всюду выперли, а у нас помойка многонациональная!! ! Такого 25 лет тому назад не было! Что еще через 10 лет твориться будет?

Катя Стрелкова

По М.Лермонтову:
"Печально я гляжу на наше поколенье!
Его грядущее — иль пусто, иль темно..."

Ирина Павлова

да-да, Москва - отдельное государство, пора вводить визовый режим!