Валентин Зворыкин

Подскажите есть ли у этой кошки порода? ! Говорят может быть европейка. (фото)

Подскажите есть ли у этой кошки порода? ! Говорят может быть европейка.

Наталия Сушко

Милашная кошка) Беспородная конечно же.

Елена Русина

Да в Европе они такие же есть беспородные трех цветные говорят счастье в дом приносят

Александр Галашкин

Шотландская роял нобл шелти

Сергей Бережной

"Европейской" называют всех беспородных кошек. Так что ваша - европейская 100%

Степан Коржуков

европейская означает беспородная. до, это она и есть

Aнна Дьякова

беспородная трехцветная кошь. незнаю можно ли этот орас назвать черепаховым