Мария Корнюхина

Как можно из жидкокристалического экрана сделать экран для теливизора

Юлия Суранова

Для этого надо ну очень много учиться.

Виктория

Экран - готовый блок или одна матрица? Если одна матрица, то игра не стоит свеч, а если блок - подсоединяешь на вход ТВ тюнер, или чего хошь....

Тв
Твоя

В мониторах нет тюнеров, это что ловит каналы. А купленные отдельно выброшенные деньги, они ловят плохо.

Алексей Батькович

Можно посоветовать систему проекции, когда сняв поляризатор, можно просветить дисплей насквозь и зеркалом вывести изображение на большую поверхность, с помощью фокусировки - есть много наглядных видео, на эту тему ...
Ищите "ПРОЕКТОР ИЗ ЖК-ДИСПЛЕЯ" .

В остальном не пойму, зачем .