Лия

Что вы скажете на счет этого? Как относится к этой женщине? Вопрос внутри

Утром встал пораньше хотел помочь человеку одно дело сделать, подхожу а он мне в ответ- Чё встал утром видиш я занята ты доставать меня пришёлДумаю чё то человек сегодня не в настроении может быть спал плохо, я значит оставил его в покое думаю пойду вздремну немного. Уже в постель ложусь он ко мне подбегает говорит: - Ты совсем охренел решил значит на меня все дела сброситьИ вот скажите как мне после этого с бабами общатся они сами не знают чего хотят

Гульнара Бекишева

Есть те, которые знают, что хотят. Не все одинаковые. А эту ненормальную брось. Она тебе все нервы изведет.

Chupa Chups

Больше работайте с ней ночью...

Ал
Алла

Он или она что то запутался ты совсем и прежде чем помогать обычно спрашивают а нужна ли помощь

Александр

надо была утром позвонить, что бы 2 раза не ходит