Ев
Евгений

Что вы скажете? Внутри вопрос)

Я два года проучилась в литературном институте, но в скором времени поняла, что не потяну на писателя, я огорчилась, но ещё преподаватели говорили, что создавать литературу- это дело далеко не женское. Девочек у нас в группе было много, но тех, кто писал хорошо (и действительно подавал серьёзные надежды) очень мало. Это и преподаватели отмечали.
Что же это выходит: у женщих интеллекта нет для того, чтобы быть писательницами? (речь не идёт об О. Робских и Д. Донцовой, мы о серьёзной литературе)
Я лично вижу много актрис, певиц, а вот писательниц серьёзные практически нет.. (в истории их мало, сейчас тем более). .
Почему женщинам это ремесло редко даётся?

Нет, Настя. Я, как человек, который учился в месте серьёзном, скажу, что их мало.

Наталья Цой

А ведь есть много хороших писательниц!

Дмитрий Слеза

Всяко бывает. А ты и так умничка походу.

Марина Ракова

А почему все ученики задают такие длинные вопросы?