Маша Лапочка

Какой фирмы лучше купить зимнюю обувь мужскую, в пределах 7000 бюджет? Далеко не хожу, в офисе переобуваюсь.

Посоветуйте что-то типо Ecco.

Юлия Литвиненко

Gore-TEX хорошая обувь "типа Ecco"

Эдвард Гладкий

GEOX хорошая фирма, Mario Ponti. Если Вы далеко не ходите, да еще и переобуваетесь – можно брать обувь из качественного кожзаменителя.
И в отведенный бюджет спокойно уложитесь. Посмотрите неплохие варианты: http://www.wildberries.ru/catalog/2900/page.aspx?pagesize=200&sort=sale

Ан
Анастасия

Скажу Вам так, купил год назад ботинки фирмы HUB и вот недавно достал их из шкафа и передумал покупать в этом году что-то новое. Выглядят просто безупречно, а носил всю зиму.

Мужская
обувь

просто супер.